Шапка мужская Marhatter, цвет: темно-серый, светло-серый. Размер 57/59. MMH6852/2

Шапка мужская Marhatter, цвет: темно-серый, светло-серый. Размер 57/59. MMH6852/2MMH6852/2Универсальная шапка, отлично подходит под любой стиль одежды. Сдержанный строгий дизайн, деликатная отделка и классические цвета.Универсальная шапка, отлично подходит под любой стиль одежды. Сдержанный строгий дизайн, деликатная отделка и классические цвета.

Подробнее >>>









Блуза Leshar

Блуза LesharШикарный удлиненный блузон, выполненный из вискозного полотна, приятно прилегает к телу, создает комфортные ощущения во время носки. На полочке расположен принт из страз № 21.<br><br>Размер RU: 60<br>param_1: 0<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: БелыйШикарный удлиненный блузон, выполненный из вискозного полотна, приятно прилегает к телу, создает комфортные ощущения во время носки. На полочке расположен принт из страз "№ 21".

Размер RU: 60
param_1: 0
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Белый

Подробнее >>>







Adriatica A3637.1264QZ

Adriatica A3637.1264QZЖенские<br>Для кого: женские, Страна: Швейцария, Цвет: черный, Цвет: золотистый, Материал браслета: кожа, Механизм: кварцевые, Водозащита: WR 30, Отображение времени: со стрелками, Стекло: сапфировое, Что ищем: Наручные часы, Стиль: на каждый день, Производитель: A<br>Цвет: черный; Форма: круглые; Стекло: сапфировое; Женские
Для кого: женские, Страна: Швейцария, Цвет: черный, Цвет: золотистый, Материал браслета: кожа, Механизм: кварцевые, Водозащита: WR 30, Отображение времени: со стрелками, Стекло: сапфировое, Что ищем: Наручные часы, Стиль: на каждый день, Производитель: A
Цвет: черный; Форма: круглые; Стекло: сапфировое;

Подробнее >>>







Инфлюнет капс. N20

Инфлюнет капс. N20Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата; — тяжелые заболевания печени (в т.ч. острый гепатит либо обострение хронических заболеваний); — тяжелые заболевания почек (в т.ч. острый пиелонефрит, острый гломерулонефрит либо обострение хронических заболеваний); — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; — глаукома; — склонность к тромбозам; — сахарный диабет; — артериальная гипертензия; — брадикардия; — желудочковая тахикардия, нарушения проводимости, фибрилляция желудочков; — сердечная недостаточность; — выраженный атеросклероз; — выраженный аортальный стеноз; — острый инфаркт миокарда; — феохромоцитома; — гипертиреоз; — гиперплазия предстательной железы; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других лекарственных средств, содержащих парацетамол; — непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в связи с наличием в составе лактозы); — фенилкетонурия (порошок для приготовления раствора для приема внутрь - в связи с наличием в составе аспартама); — беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — детский и подростковый возраст до 18 лет.;С осторожностью следует применять препарат у пациентов с доброкачественной гипербилирубинемией, врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.Побочное действиеПри применении в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится, побочные эффекты развиваются крайне редко.;Со стороны системы кроветворения: агранулоцитоз, тромбоцитопения, тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, анемия.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, брадикардия, аритмия, стенокардия.;Со стороны нервной системы: головная боль, возбуждение, раздражительность, беспокойство, слабость, головокружение, угнетение дыхания, тремор.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.;Со стороны обмена веществ: нарушение обмена веществ, угнетение синтеза гликогена, избыточное образование кортикостероидов, задержка натрия и воды, гипокалиемия.;Со стороны мочевыделительной системы: увеличение или уменьшение диуреза, повреждение гломерулярного аппарата почек, образование оксалатных мочевых камней.;Аллергические реакции: кожные высыпания, гиперемия.;Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или появляются другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, пациенту следует сообщить об этом врачу.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Форма выпуска: Капсулы; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 20.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение "простудных" заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата; — тяжелые заболевания печени (в т.ч. острый гепатит либо обострение хронических заболеваний); — тяжелые заболевания почек (в т.ч. острый пиелонефрит, острый гломерулонефрит либо обострение хронических заболеваний); — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; — глаукома; — склонность к тромбозам; — сахарный диабет; — артериальная гипертензия; — брадикардия; — желудочковая тахикардия, нарушения проводимости, фибрилляция желудочков; — сердечная недостаточность; — выраженный атеросклероз; — выраженный аортальный стеноз; — острый инфаркт миокарда; — феохромоцитома; — гипертиреоз; — гиперплазия предстательной железы; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других лекарственных средств, содержащих парацетамол; — непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в связи с наличием в составе лактозы); — фенилкетонурия (порошок для приготовления раствора для приема внутрь - в связи с наличием в составе аспартама); — беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — детский и подростковый возраст до 18 лет.;С осторожностью следует применять препарат у пациентов с доброкачественной гипербилирубинемией, врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.Побочное действиеПри применении в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится, побочные эффекты развиваются крайне редко.;Со стороны системы кроветворения: агранулоцитоз, тромбоцитопения, тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, анемия.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, брадикардия, аритмия, стенокардия.;Со стороны нервной системы: головная боль, возбуждение, раздражительность, беспокойство, слабость, головокружение, угнетение дыхания, тремор.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.;Со стороны обмена веществ: нарушение обмена веществ, угнетение синтеза гликогена, избыточное образование кортикостероидов, задержка натрия и воды, гипокалиемия.;Со стороны мочевыделительной системы: увеличение или уменьшение диуреза, повреждение гломерулярного аппарата почек, образование оксалатных мочевых камней.;Аллергические реакции: кожные высыпания, гиперемия.;Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или появляются другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, пациенту следует сообщить об этом врачу.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Форма выпуска: Капсулы; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 20.0;

Подробнее >>>

Аннино, Парк культуры, Горнозаводск, Самара Зубчаниновка, Хилок, Оленегорск, Салават, Благовещенск, Бор.